//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Accedi
Spring Cup C7
Stagione 2022-2023
Calcio a 7 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE PILSNER Martedì
GIRONE IPA Mercoledì
GIRONE WEISS Giovedi
Champions League
Europa League
Classifiche
Classifica
GIRONE PILSNER Martedì
GIRONE IPA Mercoledì
GIRONE WEISS Giovedi
Marcatori
Classifica generale
GIRONE PILSNER Martedì
GIRONE IPA Mercoledì
GIRONE WEISS Giovedi
Champions League
Europa League
Disciplina
Classifica generale
GIRONE PILSNER Martedì
GIRONE IPA Mercoledì
GIRONE WEISS Giovedi
Champions League
Europa League
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE PILSNER Martedì
GIRONE IPA Mercoledì
GIRONE WEISS Giovedi
Champions League
Europa League
Squadre
GIRONE PILSNER Martedì
GIRONE IPA Mercoledì
GIRONE WEISS Giovedi
Champions League
Europa League
Foto
Modulistica
Comunicati
Info
C5 Summer Cup 23
News
Archivio
C5 Summer Cup 23
Per chiudere la stagione in serenità, tra una partita e un terzo tempo!
14 GIUGNO '23
Ultima giornata giocata
GIRONE PILSNER Martedì
GIRONE IPA Mercoledì
GIRONE WEISS Giovedi
Champions League
Europa League
SS Scarioni
MatchPoint M.P.
8 - 0
mar 13 giugno
5° GIORNATA
F.C. Larga
SS Scarioni
Divano Kiev
4 - 2
mar 13 giugno
5° GIORNATA
NewTeam
SS Scarioni
Cantina Sutti
5 - 6
mar 20 giugno
5° GIORNATA
Fossato Flegreo
SS Scarioni
Tutti Scemi FC
2 - 8
mer 14 giugno
5° GIORNATA
I Mobili di tu Ma
SS Scarioni
Twelve
2 - 2
mer 14 giugno
5° GIORNATA
Atletico Fumao
SS Scarioni
Deportivo La Cadrega
1 - 4
mer 14 giugno
5° GIORNATA
Brutto Anatroccolo
SS Scarioni
Rob de Matt
persa a tavolino per
CIRCO ORFEI
gio 15 giugno
5° GIORNATA
Circo Orfei
SS Scarioni
Il Patto DA
1 - 4
mer 14 giugno
5° GIORNATA
Quelli del Sud
SS Scarioni
VaRicoverati
6 - 4
gio 15 giugno
5° GIORNATA
Impronta Birraia
SS Scarioni
Fossato Flegreo
2 - 11
mar 11 luglio
SEMIFINALE
Cantina Sutti
SS Scarioni
I Mobili di tu Ma
7 - 4
gio 06 luglio
SEMIFINALE
Twelve
SS Scarioni
Divano Kiev
3 - 2
gio 06 luglio
SEMIFINALE
Rob de Matt
SS Scarioni
Tutti Scemi FC
4 - 9
lun 03 luglio
SEMIFINALE
Brutto Anatroccolo
Classifiche
GIRONE PILSNER Martedì
GIRONE IPA Mercoledì
GIRONE WEISS Giovedi
#
Squadre
Pt
1
Fossato Flegreo
15
2
Cantina Sutti
12
3
Divano Kiev
9
4
MatchPoint M.P.
6
5
NewTeam
3
6
F.C. Larga
0